Вы здесь

Успехи 2011 - 2012 год

 

 

Мероприятие

Результат

Участие во всероссийских мероприятиях.

Спортивно-оздоровительные состязания школьников «Президентские состязания»

Первое место в районе

Участие в международной математической игре – конкурсе « Кенгуру»

Участвовали 206 учащихся

Участие в международной игре – конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех» 2012 г.

Участвовали 341 учащийся

Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»

Лауреаты Тверикина А, Геворкян К, Хуторная В.И., Коренева З.И.

Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку для 5 -11 классов на портале МИНОБР.ОРГ

Участвовали 5 чел., дипломы участников

Всероссийский молодежный чемпионат по обществознанию, физики, химии

Участвовали 30  человек, 1,3 место в районе

III Всероссийская предметная олимпиада «Экспресс»

 

Участвовали 8 человек, дипломы участников

Всероссийский молодежный чемпионат по  биологии

50 участников 6-11 класс, 2,4 место в РК; 1,2,3 в районе среди уч-ся 7,8,11 классов

Вторая всероссийская предметная олимпиада по биологии

37 участников

«Лыжня России»

Участие 150 человек

«Кросс нации»

Участие 150 человек

Участие в международном конкурсе  рисунков «Россия-Австралия»

Участие 30 человек

Конкурс творческих работ «Арктика  -  притягательная загадка»

Участие 30 человек

Участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «Энергия детства»

Участие 20 человек, дипломы участников

Участие во всероссийском конкурсе рисунков «Лес – душа народа»

Участие 38 человек

Всероссийский форум «Зеленая планета -12»

«Природа бсеценный дар один на всех»

«Эко-объектив»

Иванча А. – 1 место (в районе)

Шульгина У – 2 место (в районе)

Всероссийский конкурс «Твой спорт»,

Ю. Морозов  фильм «Моя жизнь в спорте»

Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»

Призы и грамоты за участие

Участие во республиканских мероприятиях.

Конкурс «Учитель года – 2012»

Гончарова О.А., участие

Конкурс «КонсультантПлюс: Средняя школа" (2012)

Субботина К.В. – 3 место

Спортивно-оздоровительные состязания школьников «Президентские состязания»

I место (нач.школа), Iместо (среднее звено), I место (старшее звено)

Республиканский тур Всероссийской олимпиады школьников

Участвовали  5 человек,  

Республиканский конкурс рисунков «Разноцветный детский мир»

Участие 25 человек

Республиканская акция «Летопись добрых дел»

Операция «Зернышко»

Волкова Т.С., участие

Республиканская акция в защиту рек «Речная лента»

Трудовая бригада «Ювента»

Малая нобелевская премия РК

 Победа в муниципальном этапе и участие в республиканском Морозов Ю  Иванча А.,  Зиновьева А.

Соревнования « Безопасное колесо»

Соревнования « Безопасное колесо»

Республиканская викторина «Девственные леса РК»

Иванча А.,  Шульгина У., Дорофеева Н.

Республиканский фотоконкурс «Фото.  Молодость. Успех»

участие 5 человек

Республиканский  конкурс творческих работ  «Я и моя семья»

Участие

Общереспубликанская оздоровительная молодежная зарядка «Подзарядка – 14»

Участие

Участие в  районных мероприятиях.

Районный конкурс на присуждение премий главы муниципального образования «Княжпогостский район» в отрасли образования в 2012 году в номинации «Стимулирование образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные программы»

Победитель конкурса

Районный конкурс на присуждение премий главы муниципального образования «Княжпогостский район» в отрасли образования в 2012 году в номинации «Поощрение лучших учителей».

 

Победители Волкова Т.С., Волков С.М., Гончарова О.А.

Районный конкурс на присуждение премий главы муниципального образования «Княжпогостский район» в отрасли образования в 2012 году в номинации «Поддержка талантливой молодежи»

Победителями стали учащиеся школы

 

Районный конкурс «Школа года -2011»

 Диплом участника в номинации «школа педагогического мастерства», подарок

Районный конкурс «Учитель года»

Лауреат конкурса  Емельяненко В.Н.

«Самый классный классный»

Победитель  конкурса  Мингалева С.В.

                          

Районный  тур Всероссийской                                 олимпиады

Приняли участие  77  школьников,

48 стали победителями

I место – 18 уч,  II место -16 уч., III место – 14 уч.

Районный смотр – конкурс кабинетов ОБЖ

2  место

Районный смотр – конкурс уголков безопасности

1 место

Методическая конференция «Слагаемые педагогического творчества»

Участвовали 6 педагогов

Выставка – аукцион методических материалов « Банк педагогического опыта»

Выставлены 5 работ , дипломы победителей и сертификаты участников

Муниципальный этап

республиканского смотра-конкурса 

образовательных      учреждений

по экологическому образованию в 2011-2012 году

 II  место в номинации:  «Общеобразовательные учреждения»  - МБОУ «СОШ №1» г.Емвы;

Районный  этап природоохранной операции «Живи, Земля»

Канева Л.В. 3 «б» класс

«Лесные робинзоны»

2 место - Куштысева Юля 7 «б» кл., 4 место - Костерева Валерия 7 «а» кл., 4 место Старцева Яна 7 «а» кл. 5 место Артеева Вика 7 «а» кл.

Конкурс  мультимедийных презентаций «Локальные войны»

7 чел., 1, 2, 3 места

Районный конкурс  творческих работ «Профессии прошлых веков»

 

Участвовали 10 человек  (5-11 классы), 1, 2, 3 места

Конкурс рисунков «Защитники Отечества»

Участие – 25 человек

Конкурс чтецов «Славные сыны Отечества»

5 участников – 1 и 2 место

Фестиваль военно-патриотической песни «Виват, Россия!»

3 место

Краеведческая конференция «Земля. Отечество Коми»

Макарова Наталья – 3 место

Конкурс «Физический бой»

1 место

Слет лидеров ученического самоуправления

Диплом за участие

Конкурс творческих работ «Город мастеров»

20 работ -1, 2. 3 места

Конкурс творчесикх работ «Зеркало природы»

12 участников – 1, 2. 3 места

Конкурс творческих работ «Моя первая учительница»

Участие

Конкурс творческих работ «Путеводитель по городу»

Участие

Интеллектуальная игра  «Ума палата»  

1 место

  Конкурс творческих работ «Твоя будущая пенсия зависит от тебя»

Участие 10-11 классы

 

 

Спортивные состязания

Соревнования по баскетболу в рамках проекта ШБЛ «Кэс-баскет»

I место (юноши), I место (девушки)

Соревнования по волейболу

I место (юноши), II место (девушки)

Спортивно-патриотическая игра «Зарница  – 2012»

Общий зачет – III место

Соревнования « Безопасное колесо»

I место

Спортивно-оздоровительные состязания школьников «Президентские состязания»

I место (нач.школа), Iместо (среднее звено), I место (старшее звено)

I место

Лично-командные соревнования по пулевой стрельбе

2 место

Районные  соревнования  по пулевой стрельбе

2 место в командном зачёте

Районные  соревнования по гиревому спорту

1 место-Кравчук Роман, 2 место - Габов Сергей

Открытый турнир Княжпогостского района по баскетболу, памяти Г.Н.Игнатова среди юношей и девушек

I место (юноши), I место (девушки)

Смотр строя и песни

4б класс – 2 место, 7в класс – 2 место, 11 класс – 2 место

Стритбол

Младшая группа – 2 и 3 место; старшая группа -1 и 2 место

Соревнования по теннису в личном зачете

Никитина А. – 1 место, Карпова А. – 3 место, Балакшин С. – 3 место, Кормилицына Я – 2 место, Гаенкова Н.Н. – 2 место

Полещук АП.М. – 3  место

Лекгоатлетическая эстафета в честь Дня Победы

Старшая группа – 1 место , младшая группа – 2 место

Соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья»

2 место